Сайт Ленинского (Рудаки,Таджикистан) - Ищу соседей - Форум
Пятница, 03.05.2024, 02:58
Сайт Ленинского (Рудаки,Таджикистан)
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Земляки » Я ищу ... » Ищу соседей
Ищу соседей
деж@вюДата: Вторник, 20.01.2009, 00:00 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Школа №1 им А.С.Пушкина
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Очень давно .. и как то безрезультатно, причем в моем случае это вообще не понятно но никак не могу найти своих соседей Туркина Виталия Алексеевича (все детсво с ним по крышам пролазили) и Навроцкого Яна Александровича и его маму - Наташу. Помогите, пожалуйста! Кто слышал про них...хоть что-нибудь! Никаких следов...

P/S/ Если это поможет как-то, сообщаю дополнительную инфу про этих людей. Виталик был женат на Жулевич Елене, примерно 1972 года рождения, она жила примерно, в домах барачного типа где-то на Садовой. В 1993 году, на момент нашего отъезда Виталик и Лена оставались в Ленинском районе.

Про Яна знаю и того меньше. Только то, что в 1995-96-97 г. они с мамой жили еще в г. Душанбе, в 46 мкр-оне. Ян служил в национальной армии. Хотели переезжать в г. Борисоглебск Воронежской области. Его родственники, в частности...двоюродный брат Андрей Навроцкий как раз переехали в эту местность. Что-то в памяти всплывает название... ПЕСКИ Поворинского района Воронежской области.


Иррациональная, Экстраверт, Интуитивная, Этическая, Статик, Деклатим, Эмотивист, Негативист
 
Форум » Земляки » Я ищу ... » Ищу соседей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz